Масленичные гуляния клубы пожилых людей «Молодые душой» и Катюша»

В минувшую пятницу, 28 февраля музыкальная гостиная собирала у себя в гостях на масленичные гуляния клубы пожилых людей «Молодые душой» и Катюша».

За праздничным столом собрались гости и участники праздничного мероприятия. Песни, игры, хороводы, викторины  радовали гостей на протяжении всего праздника.

Веселые песни  и частушки в исполнении вокальной группы «Голубка» Плосковского СДД и вокальный коллектива «Россияночка» РДК зарядили всех присутствующих  зарядом бодрости и веселья. Детский вокальный коллектив «Велижаночка» исполнил обрядовые масленичные  заклички. Тепло и душевно принимали гости всех участников праздника. Закончился праздник традиционным  масленичным хороводом и чаепитием с блинами.

28.02.2020

Методический отдел МБУК «Велижская ЦКС»