Международный экономический форум в г. Витебске 17 – 18 мая

17 мая 2018 года делегация Велижского района под руководством Главы муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеева посетила VII Международный экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы" в г. Витебске.

Форум развернул свою работу в Витебском Летнем амфитеатре, который по праву считается одной из самых известных и престижных площадок СНГ.

Приняли  участие  делегации из Украины, Молдовы, Турции, Казахстана, Вьетнама, Литвы, Таджикистана, Латвии, Словакии, Сербии, Турции, Израиля и др.

На торжественном открытии прошло награждение лучших талантливых молодых специалистов и ученых, предпринимателей Витебской области, а также  подписаны договора о сотрудничестве. Прошли пленарные заседания, круглые столы, двусторонние и многосторонние встречи, дискуссии, посвященные реальному сектору экономики.

18.05.2018

Форум — это особое экономическое мероприятие, которое стимулирует внимание к поставленным бизнес-задачам. Здесь всегда есть возможность раскрыть преимущества своих идей и бизнеса, обсудить варианты его развития с представителями власти, общественных организаций и потенциальными потребителями.