МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению" Смоленской области сообщает

Во исполнение Указа Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 №24 «О введении режима повышенной готовности» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия.

С 17 июня 2021 приём граждан осуществляется исключительно по предварительной записи.

Для посещения филиалов МФЦ Смоленской области необходимо воспользоваться предварительной записью любым удобным способом:

- на сайте мфц67.рф в разделе «Предварительная запись»;

21.06.2021

- на сайте мфц67.рф в разделе «Предварительная запись»;

-с помощью мобильного приложения МФЦ Смоленской области в разделе «Запись на приём»;

- по телефону Колл-центра 8 (4812) 29-10-01;

-по номеру телефона филиала МФЦ Смоленской области, в который планируется посещение (номера телефонов указаны на сайте мфц67.рф в разделе «О центрах и офисах»);

-при личном посещении филиалов МФЦ  Смоленской области, на стойке администратора.

Для посещения ТОСПов можно воспользоваться предварительной записью только через Колл-центр по телефону 8 (4812) 29-10-01