04.08.2022 09:47Просмотров: 1Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт доступно в NashStore

Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт теперь доступно для скачивания в альтернативном, независимом российском магазине приложений для Android —NashStore, который обеспечивает использование российских банковских карт, доступ к подпискам и онлайн-товарам.

Пользователи уже начали скачивать мобильное приложение АтомЭнергоСбыт на новой площадке. Чтобы установить NashStore, нужно скачать APK-файл с сайта сервиса (https://nashstore.ru/) и пройти процедуру регистрации и установки приложения.

Мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» пользуется большой популярностью у клиентов, так как позволяет легко и удобно передавать показания приборов учета, вносить без комиссии плату за электроэнергию и другие коммунальные услуги, подключать электронный счет, просматривать историю начислений, платежей и обращений. ⠀

Для скачивания мобильное приложение АтомЭнергоСбыт в NashStore доступно по ссылке , а также через QR-код

«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Дата последнего изменения 04.08.2022 09:54