На центральной площади Велижа прошло предновогоднее мероприятие

Сегодня, 24 декабря 2022 года, на центральной городской площади города Велижа состоялось предновогоднее мероприятие. Как и год назад, она наполнилась детским смехом, праздничными песнями и веселыми играми.

Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова поздравила велижан с наступающими праздниками, поблагодарила за личный вклад в развитие нашего родного города и района. «Новый год дарит всем надежду и веру в лучшее. Всем нашим велижанам, чьи мужья, отцы, сыновья сегодня участвуют в специальной военной операции, хочу пожелать мужества и терпения. Вместе с вами мы будем верить и надеяться на их скорейшее возвращение с победой домой», - сказала Галина Александровна.

Юных велижан, в числе которых были дети из семей военнослужащих, порадовал парад Дедов Морозов и развлекательно-игровая программа "Новогодняя волна".

24.12.2022

Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова поздравила велижан с наступающими праздниками, поблагодарила за личный вклад в развитие нашего родного города и района. «Новый год дарит всем надежду и веру в лучшее. Всем нашим велижанам, чьи мужья, отцы, сыновья сегодня участвуют в специальной военной операции, хочу пожелать мужества и терпения. Вместе с вами мы будем верить и надеяться на их скорейшее возвращение с победой домой», - сказала Галина Александровна.

А жители города могли совершить необходимые покупки на предновогодней ярмарке. Все желающие могли купить продукты к новогоднему столу, подарки близким и даже выбрать главное украшение праздника – новогоднюю ель на организованном тут же ёлочном базаре.

Все покупки на предновогодней ярмарке станут хорошим поводом вновь собраться за праздничным столом!

«Подморозить высунутые на улицу носы» погоде не удалось. Подогревали атмосферу звонкий смех и поздравления, а покупки жителей города сопровождались праздничной музыкой.