На полях района идут весенне-полевые работы

Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев с рабочим визитом посетил крестьянское (фермерское) хозяйство Кулаковского Ю.М. и ознакомился с ходом весенне-полевых работ.

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кулаковского Ю.М. приступило к весенне-полевым работам в апреле месяце. Это позволило выполнить работы на 86% от доведенного задания. По состоянию на 15 мая посеяно 88 га яровых зерновых культур, 50 га - однолетних культур, 47 га - многолетних трав. В настоящее время предпринимаются все меры для завершения весеннего сева.

Глава КФХ Юрий Михайлович  Кулаковский в беседе с Главой района Самулеевым Виктором Васильевичем  обсудили перспективные и текущие вопросы производственной деятельности хозяйства.

16.05.2019

Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев дал положительную оценку деятельности крестьянско-фермерского хозяйства. «Хорошие результаты достигаются благодаря грамотному, перспективному руководству и слаженной работе хозяйства». По расчётам хозяйство завершит весенне-полевые работы в лучшие  агротехнические сроки.