На Смоленщине проходит акция «Тепло для Героя»

На Смоленщине проходит акция «Тепло для Героя» для участников СВО, которую ко Дню защитника Отечества проводит «Единая Россия».

Смолянам предлагают подготовить подарки и письма для бойцов СВО.
Для удобства жителей многоквартирных домов Смоленска и области активисты проекта "Жители МКД" организуют точки сбора писем для защитников на передовую.

Пункты сбора писем были организованы 12 и 20 февраля в г.Велиже на территории МКД по ул.Казанская, ул.Ивановская, ул.Ленинградская.
Жители смогли написать письма со словами поддержки для военнослужащих.
22.02.2024

Смолянам предлагают подготовить подарки и письма для бойцов СВО.

Жители смогли написать письма со словами поддержки для военнослужащих.