Началась подписная кампания

УВАЖАЕМЫЕ ВЕЛИЖАНЕ!

С 1 октября началась подписная кампания на периодические печатные издания на I полугодие 2023 года.

Газета «Велижская новь» – единственное местное печатное издание в нашем районе. И кто, если не вы, местные жители, можете поддержать нашу газету. Для этого всего лишь нужно оформить подписку. И каждую неделю у вас будет возможность узнать федеральные, областные и, главное, местные новости. На страницах газеты мы рассказываем об изменениях в законодательстве, информируем о деятельности местных органов власти, пишем для вас памятки, как вести себя в различных ситуациях, даем информацию, в какие инстанции можно обратиться, если есть вопросы, знакомим с судьбами людей, которые живут с вами по соседству, а также – советы дачникам, кроссворды, объявления, погода, телепрограмма и многое другое. 8 полос нужной, полезной, интересной информации на любой возраст и социальный статус!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕЛИЖАНЕ!

Мы уже несколько лет не увеличиваем стоимость подписки, так как ценим каждого, кто читает местную прессу.

Стоимость редакционной подписки НА ПОЛГОДА СОСТАВЛЯЕТ 150 РУБЛЕЙ (плюс банковская комиссия за перевод денежных средств). Газету вы будете забирать в редакции по адресу:  г. Велиж, ул. Советская, д. 19.

Также мы сами доставляем газету практически во все магазины города, поэтому, если рядом с вами есть торговая точка, вы сможете забирать газету там. Доставляем газету и по улицам города, если подписались более 10 человек на одной улице.

Также подписку можно оформить в почтовом отделении. Стоимость подписки составляет 443 руб. 76 коп. Газету будет доставлять почтальон.

Есть вопросы – звоните: 4-17-75!

Только вместе с вами, нашими читателями, мы сможем и дальше издавать нашу газету!  Поддержите свое, местное!