Национальный проект «Культура» в действии

С 2019 года в России реализуется национальный проект «Культура», инициированный Президентом РФ Владимиром Путиным.

Его главные задачи – сохранить и приумножить богатейшие культурные традиции российских народов и народностей. Нацпроект «Культура» включает в себя целый ряд мероприятий для создания новой культурной инфраструктуры в нашей стране.

В Велижском районе в рамках проекта в 2022 году проводится капитальный ремонт здания Ситьковского сельского клуба, расположенного по адресу: Смоленская область, Велижский район, д. Ситьково, ул. Центральная, д.17.

В настоящее время заключены контракты на выполнение всех предусмотренных видов работ, подрядчик приступил к работе.

20.05.2022