Новогодние мероприятия в сельских поселениях

31 декабря  в Крутовском СДД прошла тематическая  конкурсно-игровая программа "Новогоднее чудо".

В новогодней программе с удовольствием принимали участие все зрители . В конкурсе "халява" счастливчики  получил письмо счастье с личной подписью Деда Мороза. Весело и с задоринкой прошел конкурс "красотка" и т.д.   Музыкальные паузы и розыгрыш лотереи дополнили мероприятие и создали у присутствующих новогоднее настроение.

Для детской аудитории прошли  конкурсные программы "Загадок мало не бывает», «Новогодние старты»

6 января дети поучаствовали в народном  празднике "Святки-Колядки". После колядования для ребят было подготовлено чаепитие  с рождественскими угощениями. За чашечкой чая дети знакомились с  рождественскими обрядами и  обычаями.

09.01.2020

В Патиковском СДД 1 января состоялся вечер отдыха «Новогодние забавы», прошли Рождественские колядки.

Новогодние мероприятия Заозерского СДД

Творческая бригада в составе директора СДД Фирсовой Т.С., главы администрации Свисто Р.Н. и Деда Мороза посетили жителей деревень Заболонье,  Староселье,  Хрипино, Городище, Зубки, Васькино, Шумилово, Заозерье, где поздравили с наступающим Новым годом пожилых людей, людей с ограниченными возможностями и детей, не посещающих образовательные учреждения .

Новогодние праздники в Будницком СДД открыл детский утренник «Волшебная рукавичка Деда Мороза». Традиционные персонажи Дед Мороз, Снегурочка, Леший, Кикимора вовлекали в театральное действо и детей и взрослых.

6 января – колядки. Праздник детей и подростков, но в этом году активизировались и взрослые, что внесло свою изюминку в проведение мероприятия.

В Плосковском СДД состоялось театрализованное представление" В волшебном лесу" с участием новых русских бабок и Верки Сердючки. Ведущие – Баба Яга и Кощей Бессмертный. В течение вечера - розыгрыш лотерейных билетов, конкурсы частушек, зажигательные танцы персонажей,  конкурсы и игра со зрителями,  новогодняя дискотека.

6 января уже по устоявшейся традиции  - Рождественские колядки. Поздравление жителей деревни с Рождеством. Ряженые не обошли  своим вниманием и Главу поселения.