Объявлен открытый конкурс

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-Ф3
«О концессионных соглашениях», постановлением Администрации муниципального образования «Велижский район» от 16.04. 2018 № 190 «О проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения г. Велиж Смоленской области», 19.04.2018 года был объявлен открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения г. Велиж Смоленской области.  28.08.2018 года в 10 часов 00 минут в здании Администрации муниципального образования «Велижский район» состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению предварительного отбора участников и вскрытие конвертов с заявками в открытом конкурсе. Конкурсная комиссия на основании результатов проведения предварительного отбора участников приняло решение о допуске заявителя к участию в конкурсе и оформило это решение протоколом проведения предварительного отбора участников конкурса.

Приложение:

1. Протокол № 1 проведения предварительного отбора участников по открытому конкурсу на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения г. Велиж Смоленской области;
  2. Протокол № 2 о вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения г. Велиж Смоленской области;

А.В. Щеко

29.08.2018