15.10.2020 15:14Просмотров: 0Глава района проинспектировал ход выполнения работ в Велижском городском поселении

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Велижское городское поселение». Выполняются работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов расположенных по адресу: ул. Энгельса д.1а, 1в, 1г и ул. Володарского, д.161,163,165А,167.

В рамках данного регионального проекта 15 октября 2020года,  в рамках рабочей поездки Глава района В.В. Самулеев совместно с главным специалистом отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству А.Н. Авсеенко проинспектировали ход выполнения работ по благоустройству дворовой территории по ул. Энгельса д. № 1б-1в-1г.

Подрядной организации ООО ПСФ «Белстройинвест» в рамках исполнения контракта планируется выполнить следующие виды работ по дворовой территории ул. Энгельса д.1а.1в,1г: установка бордюров, ремонт асфальтобетонного покрытия дворовой территории, установка скамеек, установка урн, установка светильников на территории многоквартирного жилого дома.

В настоящее время выполнены работы по установке скамеек, урн, бордюрных камней и подготовлено основание под устройство асфальтобетонного покрытия дворовой территории. Идут работы по асфальтированию дворовой территории.

При осмотре дворовой территории, Виктор Васильевич выразил уверенность в том, что все запланированные работы будут выполнены качественно и в установленные сроки.

Далее В.В. Самулеев проинспектировал ход выполнения работ по благоустройству дворовой территории по ул. Володарского д. 161,163, 165а,167.

В рамках исполнения контракта подрядной организацией ООО ПСФ «Белстройинвест» планируется выполнить следующие виды работ: ремонт асфальтобетонного покрытия дворовой территории, установка бордюров, установка скамеек,  установка урн,  устройство контейнерной площадки, установка светильников на территории многоквартирного жилого дома.

На сегодняшний день ведутся работы по установке скамеек, бордюрных камней и подготовка основания под устройство асфальтобетонного покрытия тротуаров и дворовой территории.

Глава района обратил внимание подрядчика на качество выполнения работ и необходимость в кратчайшие сроки завершения работ.

Дата последнего изменения 16.10.2020 09:47