ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В условиях нарастания угрозы коронавирусной инфекции прием посетителей территориальными органами ПФР осуществляется исключительно по предварительной записи.

Предварительно записаться можно по телефону Контакт-центра Отделения 8 (4812) 62-49-49, телефону территориального органа ПФР, указанному в разделе «Контакты и адреса», или на сайте ПФР посредством электронного сервиса «Записаться на прием».

Консультирование осуществляется по телефону и посредством электронного сервиса «Обращения граждан» на сайте ПФР.

Обращаем внимание на возможность получения услуг ПФР дистанционно – через сайт ПФР и портал «Госуслуги».

07.04.2020

Уважаемые граждане!

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции  «COVID-19» по возможности отложите визит в отделение по вопросам миграции на более поздний срок. Если перенести посещение не представляется возможным, воспользуйтесь предварительной записью!

Запланировать визит можно любым удобным способом:

1. Через Единый портал оказания государственных услуг  (gosuslugi.ru).

2. По телефону: 8 (48132) 4-11-64.

Напоминаем о возможности получения консультаций по телефону: 8 (48132) 4-11-64.

Государственные услуги:

замена паспорта гражданина РФ, регистрационный учет граждан РФ, предоставление адресно-справочной информации предоставляются посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг – gosuslugi.ru.