Областной Фестиваль по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО)

13 и 14 декабря 2021 года в Смоленске во Дворце спорта «Юбилейный» прошло спортивное мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди юношей и девушек образовательных организаций Смоленской области V ступени (возрастная группа от 16 до 17 лет).

В спортивном мероприятии приняли участие 16 команд муниципальных образований Смоленской области: 5 городов Смоленской области (г. Рославль, г. Смоленск, г. Гагарин, г. Ярцево, г. Сафоново) и 11 района Смоленской области (Демидовский р-он, Починковский р-он, Краснинский р-он, Монастырщинский р-он, Велижский р-он, Руднянский р-он, Духовщинский р-он, Смоленский р-он, Новодугинский р-он, Дорогобужский р-он, Кардымовский р-он).

Всего за два дня проведения спортивного мероприятия приняло участие 106 юношей и девушек.

20.12.2021

По итогам проведения спортивного мероприятия по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди юношей и девушек образовательных организаций Смоленской области V ступени cборная команда Велижского района заняла 5 место.

Поздравляем наших ребят с достойным выступление и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

Директор МБУДО Велижская ДЮСШ     Т.А. Кузнецова