Обращение Главы муниципального образования «Велижский район» Галины Александровны Валиковой к жителям района по поводу вакцинации

Уважаемые жители Велижского района!

Мы все видим, что ситуация серьезно осложняется. Случаи заражения новым штаммом вируса, который гораздо заразнее предшествующих вариантов, уже зарегистрированы в стране. А это значит, борьба с опасным врагом, который представляет смертельную угрозу для всех нас, продолжается.

Соблюдение санитарно-эпидемиологических мер и вакцинация, как самый надежный способ борьбы с пандемией, — главные методы в этой борьбе.

Призываю вас, земляки, прививаться, чтобы как можно быстрее достигнуть необходимого уровня коллективного иммунитета. Спасибо всем, кто уже вакцинировался. Только совместными силами нам удастся победить это зло и вернуться к нормальной и привычной для нас жизни. Будьте ответственны за своё здоровье и берегите себя и своих близких! Желаю всем крепкого здоровья, терпения и активного участия в вакцинации.

Уважаемые жители Велижского района!

Глава муниципального образования «Велижский район»  Г.А. Валикова