Общественного совета муниципального образования «Велижский район»

19 октября состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район».

Рассмотрели вопрос о формировании Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования «Велижский район». Начальник отдела образования муниципального образования «Велижский район» Авсеенок К.А. ознакомил присутствующих, для каких целей проводится независимая оценка качества образовательных учреждений.

Общественная палата Смоленской области обратилась с письмом к Общественным советам об оказании содействия в проведении акции по комплектованию бытового и вещевого обеспечения мобилизованного военнослужащего. Общественный совет муниципального образования «Велижский район» решил поддержать акцию #Мывместе и в ближайшее время собрать необходимые вещи нашим военнослужащим.

20.10.2022

Выдвинули ряд вопросов по содержанию тротуаров для пешеходов и освещению улицы Свердлова.

В работе Общественного совета приняла участие управляющий делами Администрации муниципального образования «Велижский район» Васильева Л.С., она обобщила работу Совета за данный период и внесла предложения на дальнейшую успешную деятельность.