Уважаемые предприниматели!

В целях изучения оценки влияния административной среды на развитие бизнеса в Смоленской области, аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области проводит опрос среди предпринимателей при поддержки Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Просим Вас принять участие в опросе. Заполненные анкеты просим выслать на электронный адрес      info@ombudsmanbiz67.ru с пометкой «анкетирование» в срок до 23 февраля 2018 года.

Полученные данные будут проанализированы и использованы в практической части Ежегодного Доклада Уполномоченного за 2017 год.

Анкета является анонимной, состоит из 4 стр., на ответы потребуется в среднем 15-20 минут.

Контактное лицо по вопросам анкетирования Поляничев Николай Алексеевич - консультант Уполномоченного тел.(4812)20-46-35.

Приложение: 1. Форма анкеты на 4 л.

Уважаемые предприниматели!

Просим Вас принять участие в опросе. Заполненные анкеты просим выслать на электронный адрес      info@ombudsmanbiz67.ru с пометкой «анкетирование» в срок до 23 февраля 2018 года.

Приложение: 1. Форма анкеты на 4 л.