28.11.2019 14:24Просмотров: 68Объявление

Администрация муниципального образования «Велижский район» объявляет прием документов на участие в конкурсном отборе для формирования резерва управленческих кадров муниципального образования «Велижский район».

1. К участию в конкурсном отборе допускаются граждане Российской Федерации, отвечающие следующим требованиям:

- возраст от 23 до 50 лет;

- высшее профессиональное образование;

- стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.

2. Участники конкурсного отбора представляют следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

- копию паспорта или заменяющего его документа;

- копию трудовой книжки или иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию, копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

Копии документов заверяются нотариально либо кадровой службой на основании представленных оригиналов документов.

4. Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 28.11.2019 до 27.12.2019 года по адресу: г. Велиж, пл. Дзержинского, д.7, кабинет №218 Администрации муниципального образования «Велижский район». Документы, представленные позднее указанного срока, не рассматриваются.

Дата последнего изменения 28.11.2019 14:28