ОГИБДД МОтд МВД России «Велижское» информирует

ОГИБДД МОтд МВД России «Велижское» информирует о ДТП с погибшем:

05.01.2022 года, около 15 часов 30 минут в светлое время суток,  на 6 км автодороги Ольша – Велиж – Усвяты – Невель – Пржевальское водитель 1972 года рождения управляя автомашиной ВАЗ 2121 не выполнил скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не учел дорожные и метеорологические условия, вследствие чего не справился с рулевым управлением транспортного средства, в результате чего  совершил съезд через полосу предназначенную для встречного движения в придорожный кювет где транспортное средство опрокинулось на крышу.

ОГИБДД МОтд МВД России «Велижское» информирует о ДТП с погибшем:

В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ 2121 скончался на месте.