ОГИБДД МОтд МВД РОССИИ «ВЕЛИЖСКОЕ» ИНФОРМИРУЕТ

06 октября с 11:00 во дворе Администрации МО «Велижский район» по адресу: г. Велиж, пл. Дзержинского, д. 7, будет работать передвижной комплекс МОРЭР ГИБДД УМВД России по Смоленской области, где будет осуществляться:

– регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним – постановка на учет и выдача документов, изменение регистрационных данных, снятие с учета;

30.09.2021

– замена водительского удостоверения при истечении срока его действия либо при подтверждении наличия у водителя транспортного средства изменений в состоянии здоровья, в том числе ранее не выявлявшихся медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортным средством;

– замена водительского удостоверения при изменении содержащихся в водительском удостоверении персональных данных его владельца либо в случае, если водительское удостоверение пришло в негодность для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин и сведения, указанные в нем (либо в его части), невозможно определить визуально, либо в случае его утраты (хищения).