Отчетное собрание членов кооператива СПК «Крутое»

29 марта 2022 года состоялось отчетно-выборное собрание членов кооператива СПК «Крутое».

В работе собрания приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок, главный специалист Администрации А.О. Никулина, Глава муниципального образования Крутовского сельского поселения Н.А. Федоров, члены хозяйства, ветераны труда и жители деревни.

30.03.2022

В работе собрания приняли участие Заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок, главный специалист Администрации А.О. Никулина, Глава муниципального

На собрании были рассмотрены итоги производственно-финансовой деятельности сельскохозяйственного кооператива «Крутое» за 2021 год и намечены планы на текущий год.

Мероприятие открыл с отчетом председатель СПК Бесшапошникова Н.П. Она ознакомила с  производственными   показателями  по  животноводству  и  растениеводству.

Следующими вопросами были - выборы руководителя агропредприятия, членов правления хозяйства.

Члены кооператива СПК «Крутое» единогласно избрали председателем СПК «Крутое» Бесшапошникову Надежду Петровну. Пожелали ей дальнейших успехов в нелегком труде сельского хозяйства.

По  третьему   вопросу   повестки  дня  выступила  главный  бухгалтер СПК «Крутое» Дергачева С.А. Она ознакомила с доходами,  расходами,  полученной  прибылью за 2021 год ,а  также были рассмотрены и другие вопросы.

Перед собравшимися выступил Заместитель Глава муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок. Она также поблагодарила работников сельхозпредприятия за нелегкий труд, выразила благодарность председателю сельхозкооператива.