Отчетное собрание членов кооператива СПК «Селезневский»

15 марта 2022 года состоялось отчетно-выборное собрание членов кооператива СПК «Селезневский".

В работе собрания приняли участие Заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок, главный специалист Администрации А.О. Никулина, Глава муниципального образования Селезневского сельского поселения В.П. Новикова, члены хозяйства, ветераны труда и жители деревни.

Перед собравшимися членами кооператива с отчётом и анализом работы предприятия за последние пять лет выступил руководитель СПК «Селезневский» Н.А. Глуздов.

21.03.2022

Николай Александрович  подводя итоги работы за прошлый год отметил, что положительных результатов удалось достичь благодаря ответственному отношению сельских тружеников к своей работе.

На собрании был утвержден годовой отчет и бухгалтерский баланс СПК «Селезнеский», который представила главный бухгалтер Т.Х. Баранова.

Положительную тенденцию работы отметила также ветеран труда - бригадир животноводства В.И. Логусева. Она подчеркнул, что хозяйства стабильно развивается и пожелала дальнейших успехов.

Следующими вопросами были - выборы руководителя агропредприятия, членов правления хозяйства.

Члены кооператива СПК «Селезневский» единогласно избрали председателем СПК «Селезневский» Николая Александровича Глуздова. Пожелали ему дальнейших успехов в нелегком труде сельского хозяйства.

Перед собравшимися выступил заместитель Глава муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок. Она также поблагодарила работников сельхозпредприятия за нелегкий труд, выразила благодарность председателю сельхозкооператива, который сплотил вокруг себя людей, сумел сохранить хозяйство, заслужил уважение коллектива.

В.П. Новикова отметила, что Администрация поселения и СПК «Селезневский» работают в тесном тандеме. Налоги и иные платежи, перечисляемые хозяйством, направляются на развитие поселения, сам руководитель всегда открыт для решения насущных проблем села.

После официальной части для всех тружеников села был организован концерт, подготовленный коллективами художественной самодеятельности Селезневского Дома культуры.