Планируется проведение личного приема прокурора области Карапетяна С.Э.

01 июня 2022 года с 11-00 планируется проведение личного приема прокурора области Карапетяна С.Э. по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних.

Прием планируется провести совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области, при необходимости с использованием видеоконференцсвязи.

Возможно участие в указанном приеме в служебном помещении прокуратуры Велижского района (г. Велиж, (Велиж, ул. Советская, д. 57).

23.05.2022

Граждане, желающие обратиться на личный прием к прокурору области Карапетяна С.Э. по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних, могут записаться на указанный прием в прокуратуре Велижского района или по телефону 8(48132) 4-13-02, 4-74-98.