Планируется работа лагерей дневного пребывания детей

Уважаемые родители!

с 1 по 30 июня планируется работа лагерей дневного пребывания детей, организованных на базе МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа и МБОУ «Средняя школа №2»города Велижа. Прием детей осуществляется в соответствии с Положением о порядке  осуществления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области государственных полномочий по обеспечению отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории Смоленской области, находящихся в каникулярное время (летнее) в лагерях дневного пребывания, организованных на базе муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, и муниципальных организаций дополнительного образования», утвержденном постановлением Администрации Смоленской области № 319 от 27 мая 2019 года.

Телефон для справок: МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа 4-14-84,4-10-49  города Велижа 4-21-80, 4-18-56 МБОУ «Средняя школа №2»

Отдел образования 4-13-62

Уважаемые родители!