Подведены итоги проведения электронного аукциона

На основании распоряжения Администрации муниципального образования «Велижский район» от 29.10.2014 № 399-р «О создании комиссии по определению условий приватизации муниципального имущества муниципального образования «Велижский район», комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе, конкурсе по приватизации муниципального имущества муниципального образования «Велижский район» и комиссии по подведению итогов аукциона, конкурса по приватизации муниципального имущества муниципального образования «Велижский район»» комиссии в составе:

Аскаленок Ольга Вадимовна – Заместитель Главы муниципального образования «Велижский район», председатель комиссии;

27.10.2022

Гагуа Кристина Игоревна – главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом, экономике, комплексному развитию Администрации муниципального образования «Велижский район», секретарь комиссии;

Лукашевич Сергей Валерьевич – главный специалист-юрист Администрации муниципального образования «Велижский район»

подвела итоги проведения электронного аукциона по приватизации муниципального имущества муниципального образования «Велижский район»:

1. Здание школы, общей площадью 1246.7 кв.м., с кадастровым номером 67:01:1280101:139, расположенное по адресу: Смоленская область, Велижский район, Крутовское сельское поселение, деревня Беляево, улица Школьная № 1;

2. Здание котельной, общей площадью 209.7 кв.м., с кадастровым номером 67:01:1280101:140, расположенное по адресу: Смоленская область, Велижский район, Крутовское сельское поселение, деревня Беляево, улица Школьная, здание 1 строение 1;

3. Земельный участок, общей площадью 11951 кв.м., с кадастровым номером 67:01:1280101:108, расположенный по адресу: Смоленская область, Велижский район, Крутовское сельское поселение, деревня Беляево, улица Школьная, земельный участок 1.

Электронный аукцион № 22000046140000000001 прошел на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка». Заявок на участие в электронном аукционе по приватизации муниципального имущества муниципального образования «Велижский район» подано – 0.

Электронный аукцион по приватизации муниципального имущества муниципального образования «Велижский район» признан несостоявшимся.