Поздравление с Днем текстильной и легкой промышленности

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности, ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Труд работников легкой промышленности всегда был уважаемым и востребованным, ведь предприятия вашей отрасли играют значимую роль в экономике и Велижского района, и всей Смоленской области. Вы бережно сохраняете и приумножаете накопленные годами традиции, активно осваиваете новые рынки сбыта.

Отрадно отметить, что в настоящее время в Велижском районе растет число занятых в текстильной и легкой промышленности, проводится модернизация производства, расширяется ассортимент и конкурентоспособность выпускаемых товаров.

Ваши мастерство, трудолюбие и преданность профессии вносят существенный вклад в социально-экономическое развитие родного края.

13.06.2021

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности, ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Желаем вам новых трудовых достижений, счастья, благополучия, доброго здоровья!

Глава муниципального образования «Велижский район»                    Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов                      Л.П. ОСИПОВА