Поздравление сенатора Российской Федерации от Смоленской области И.А. Кожановой

Уважаемые ветераны, инвалиды войны и семьи военнослужащих Смоленской области, погибших в Афганской войне!

Сердечно поздравляю вас с 33-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана, с днём, положившим конец этой страшной войне, унесшей тысячи жизней молодых ребят.

Благодаря этим героическим людям, мы можем забыть – это страшное слово «война», но никогда не забудем отважные подвиги, будем вспоминать добрым словом погибших солдат и чтить воинов-ветеранов.

14.02.2022

Искренне желаю вам здоровья, душевного спокойствия и благополучия. С праздником!

С уважением, сенатор Российской Федерации от Смоленской области - Кожанова Ирина Андреевна.