20.09.2022 17:15Просмотров: 2Поздравление заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.И. Неверова

Уважаемая Галина Александровна!

Поздравляю Вас и всех жителей Велижа и Велижского района с годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Велижский район, как и вся Смоленщина не понаслышке знает об ужасах и преступлениях нацистской оккупации. За годы оккупации были замучены до смерти тысячи мирных граждан, уничтожены села и предприятия. Только благодаря отваге и мужеству солдат и офицеров Советской Армии нашим героическим предкам удалось прогнать врага с этой земли. Наш долг хранить память о подвиге героев с оружием в руках отстоявших свободу Отечества. Наше право на жизнь в тяжелейшие послевоенные годы восстанавливавших родную землю.

Желаю всем жителям Велижа и Велижского района счастья, крепкого здоровья и мирного неба над головой.

С уважением заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.И. Неверов

Дата последнего изменения 21.09.2022 11:01