05.07.2022 13:17Просмотров: 22Праздничные мероприятия посвященные Дню Независимости Республики Беларусь

3 июля в рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь, в поселке городского типа Лиозно, Витебского района состоялся ряд праздничных мероприятий в которых приняла участие творческая делегация города Велижа в составе: председателя Районного Совета депутатов Осиповой Л.П. и участников художественной самодеятельности РДК.

Людмила Петровна к обратилась с приветственным словом к жителям и гостям праздника, пожелав им добра и процветания.

Анатолий Копацкий и Елена Янушевская получили дипломы лауреатов   районного праздника-конкурса народной музыки и песни «Граюць музыкi».

В качестве праздничного подарка коллектив Велижского РДК представил концертную программу в которой приняли участие:

Солисты ЭКГ «Хорошее настроение» -Л. Осипова, Л. Любченко,

А. Кулешов, дуэт «Отрада» - Е. Шалаева и В. Радченко студии эстрадной песни «Пой со мной», солистка Е Янушевская.

За активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь, Лиозненский Районный исполнительный комитет вручил велижанам благодарственные письма.

Методический отдел МБУК «Велижская ЦКС»

Дата последнего изменения 05.07.2022 13:28