Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества – празднику, олицетворяющему неразрывную связь поколений, верность воинскому долгу и любовь к Родине. Этот день дорог для всех, кто посвятил жизнь великому делу служения Отчизне, сделав его своей профессией.

С праздничным поздравлением выступил Глава МО «Велижский район» Виктор Васильевич Самулеев. Он выразил благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооружённых сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто выполняет свой воинский долг, отдаёт силы и здоровье ради безопасности Отечества.

27.02.2018

Эмоциональным выступлением свою лепту в праздничный концерт внёс ефрейтор воинской части № 51/592-М, дипломант I степени Конкурса чтецов г. Москва Кирилл Сесемов.

Концерт продолжила программа творческого коллектива Смоленского государственного института искусств. Тепло и сердечно велижане приветствовали выступление  арт-группы «Вдохновение», ансамбля современного танца и хореографической группы Театра народной песни и танца.