Предлагаем принять участие в конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию информирует вас о том, что общероссийская молодежная организация «Российский союз сельской молодежи» реализует всероссийский проект «Федеральный ресурсный центр сельской молодежи».

Целью Конкурса является создание условий для личностного роста лидеров общественного мнения, проживающих на сельских территориях. Конкурс проводится среди граждан в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих специализацию или осуществляющих профессиональную деятельность по следующим направлениям: образование, спорт, медицина, культура, экология и предпринимательство на селе.

23.04.2019

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап (до 20 мая 2019 года) включает подачу анкеты, написание эссе, оформление портфолио реализованного проекта. Второй этап (до 30 сентября 2019 года) включает подведение итогов Конкурса в рамках смены «Молодые аграрии» форума ЮФО «Ростов –2019».

В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление лидеров на сельских территориях среди молодежи (далее-Конкурс) в целях создания условий для личностного роста.

Положение о конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи