18.11.2022 14:48Просмотров: 7Пресс-релиз

АтомЭнергоСбыт приглашает жителей Смоленской области принять участие в акции «Управляй энергией»

Победителей ждут памятные подарки в Новому году, а всех участников – полезные советы по энергосбережению.

Принять участие в акции «Управляй энергией» могут все жители Смоленской области, которые оплачивают любые коммунальные услуги в адрес филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск.

Для этого нужно в период с 18 ноября по 25 декабря 2022 года подключить один их цифровых сервисов компании – скачать мобильное приложение, зарегистрироваться в личном кабинете на сайте atomsbt.ru, либо перейти на электронный счет.

Вторым важным условием является использование цифровых сервисов для оплаты счета за коммунальные услуги.

И, конечно, у клиента не должно быть задолженности перед АО «АтомЭнергоСбыт».

Десять победителей будут определены в конце декабря 2022 года с помощью программы генерации случайных чисел. Ознакомиться с результатами можно будет на сайте atomsbt.ru, также данная информация будет лично сообщена каждому победителю. Для вручения памятных подарков победители будут приглашены в офис компании «АтомЭнергоСбыт».

Всех смолян, которые примут участие в акции, ждет приятный и полезный бонус. На адреса электронной почты, указанные при регистрации в мобильном приложении и личном кабинете, а также при подключении электронного счета, будет направлена памятка с основными советами по энергосбережению. Они помогут не просто управлять расходом электроэнергии в квартире или доме, но также бережно относиться к ресурсам планеты.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2021 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Дата последнего изменения 19.11.2022 22:30