Приём граждан провёл депутат областной Думы Е.И. Максименко

Сегодня, 05.02. 2020 года, прием граждан по личным вопросам провёл депутат Смоленской областной Думы Евгений Иванович Максименко.

Встреча с гражданами проходила в Администрации муниципального образования «Велижский район».

В работе депутата областной Думы приняли участие заместитель Председателя Смоленского объединения организаций профсоюзов – член Общественной  палаты Смоленской области Н.В. Епифанцева, заместитель Главы района Г.В. Зубкова, Управляющий делами Администрации Л.С. Васильева.

В своём плотном рабочем графике Евгений Иванович постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями.

В рамках личного приема Е.И. Максименко рассмотрел обращения по вопросам строительства детской площадки, ремонту дорог, сферы здравоохранения, социального обеспечения и т.д.

05.02.2020

Депутат внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль. Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены  заявителям.

«Личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это помогает мне понять, какие наболевшие проблемы накопились у велижан, что интересует избирателей. Поэтому люди всегда могут прийти к депутатам со своими вопросами, чтобы получить какие – то пути решения их проблем на законном основании или решить их сразу на приеме», - сказал Евгений Иванович.