Прием граждан, список абонентских номеров сотовой связи, закрепленных за административными участками обслуживания участковых уполномоченных полиции МОтд МВД России «Велижское».

15.01.2020

Фотография

Ф.И.О.

звание

должность

Номер служебного телефона,  адрес электронной  почты

Участок

обслуживания

Дни и часы

приема граждан

Асташенок

Руслан

Александрович

Капитан

Административный участок №1

ул.Ивановская, Новицкого, Витебская, Скворцова, Заборовского, Хлебникова, 8-ое Марта, Свердлова, Рабо­тая. Береговая, Парковая, Окопная, Коммунистически, Комсомольская, Володарского, пер.Володарского, Детская, С.Лосевой, Спартаковская, Энгельса д.1-.91/15,  Бембеля, Пионерская Р.Люксембург, Смоленская, 1-ая Садовая, пер. Забо­ровского, Рабочий, Володарского, Крутовское сельское поселение (Беляево, В.Секачи Н. Секачи, Верховское Лесничество, Нивы, Романы Верховье, Пустыньки Гредяки, Матюохи, Сеньково Миловиды, Лученки д.Мартишки, д.Дятлово).

д. Беляево, здание администрации Крутовского сельского поселения, с 17-00 до 19-00 ч.  вторник

кабинет № 7 административного здания МОтд  МВД России «Велижское» по адресу: гор. Велиж ул. Советская д.20, с 17-00 до 19-00 ч. четверг.

кабинет № 7 административного здания МОтд МВД России «Велижское» по адресу: гор. Велиж ул. Советская д.20, с 15-00 до 16-00 ч.  суббота.

Сыромятников

Валерий Дмитриевич

Мл. л-т полиции

административный участок № 2

ул.Ленинградская, Горького, Красинец, Милицейская, Недоговорова, Куриленко, Шмидта, Железнодорожная, Невельское шоссе, Ленина, Луговая, Первомайская, Кирова, Лесная, Суворова, Калинина, Куйбышева, Чапаева, Победы, Мира,  пл. Мира,  пер. Ленинградский, Невельский, Красноармейский,  1-ый и 2-ой пер. Горького, пер.Мельничный, пер.Победы.

кабинет № 7 административного здания МОтд  МВД России «Велижское» по адресу: гор. Велиж ул. Советская д.20, с 17-00 до 19-00 ч. вторник

кабинет № 7 административного здания МОтд МВД России «Велижское» по адресу: гор. Велиж ул. Советская д.20, с 17-00 до 19-00 ч.  четверг.

Власов

Евгений Александрович

Майор

полиции

административный     участок № 3

ул.Энгельса от дома № 93, ул.Горохова, Менжинского, Кузнецова, 2-я Садовая, д.Саксоны, д.Рябинка, д.Боровлево, д.Щеткино.

Крутовское с/п  д.Печенки, д.Большая Ржава, д.Большие Коряки, д.Бохоново, д.Курбатовщина, д.Малая Ржава, д.Патики

Плосковские, д.Большие Коряки, д.Малые Коряки, д.Плоское,

д.Чепельские Патики.

Крутовское с/п

д. Крутое, д.Вязьмены, д.Комиссарево  д.Конец, д.Мокрая Нива, д.Осиновица,  д.Старое Село, д.Ратьковина, д.Цыганы,  д.Тиванцы

д.Печенки, здание администрации Печенковского сельского поселения  с 17-00 до 19-00 ч. вторник

д.Крутое, Крутовского сельского поселения,   здание администрации Крутовского сельского поселения,

с 15-00 до 16-00, суббота

кабинет № 11 административного здания МОтд МВД России «Велижское» по адресу: гор. Велиж ул. Советская д.20.

с 17-00 до 19-00  четверг

Щеглов

Андрей Васильевич

Мл. л-т полиции

административный участок № 4

ул.Двинская, Еременко, Казанская, Энергетиков, пл.Свободы, Судоверфи, д.Ястреб-1, д.Ляхово, д.Лаврентьево, д.Чернецово, Селезневское с/п (д.Селезни, Апонасково, д.Балбаи, д.Бахтеи, д.Белоусово, д.Горяне, ц.Жигалово, д. Загоскино,  Ильеменка, д. Климове, д.Кривка, д.Наумовка, д. Осиновка, д.Подпояски, ц.Поймище, д.Рудня, д. Рудомые, д.Сертея, а.Шебино.) Печенковское с/п ( д.Заозерье, Березьково, д.Бобова Лука. д.Ботаги, д.Васькино. д.Глузды, д.Городище, д.Дор, д.Заболонье, д.Зеленый Луг, д.Зубки, д.Картавщина,  д.Красный Луг, д.Пасторки, д.Понево, ц.Староселье, д.Хрипино, д.Шейдово, д.Шумилово, д.Погорелье, д. Большое Залюбище, Гатчино, д.Долбешки, д.Колотовщнна, д. Копыльники, д.Лемеши, д.Малое Залюбище, д.Мальково, д.Руковщина, д.Самусенки, д.Синичино, д.Триково, д.Чепли, д.Шахино, д.Шитики)

д.Селезни, здание администрации Селезневского сельского поселения, с 17-00 до 19-00 вторник

д.Погорелье,  здание администрации   Печенковского сельского поселения, с 17-00 до 19-00  четверг

кабинет № 11 административного здания МОтд МВД России «Велижское» по адресу: гор. Велиж ул. Советская д.20,

с 15-00 до 16-00 суббота

Поляков

Валерий

Васильевич

Младший лейтенантполиции

административный участок № 5

ул.Советская, Кропоткина, Коммунальная,  Торопецкая, Сакко и Ванцетти, Пролетарская, пер. Безымянный, Красных Зорь, д. Ястреб-2, Новка, Чернейка,  Арютинки,

Крутовское с/п д.Будница, Белогузово, д.Бобуры, д.Болошки, д.В.Красное, д.В.Ольгово, д.В.Шерьково, д.Верховье, д.Городец, д.Дрозды, д.Дудино, д.Замошье, д.Исаченки, д.Кашено, д.Козье, д.Краслевичи, д.Мамуты, д.Марейница, д.Михайленки, д.Нижнее Красное, д.Нижнее Ольгово, д.Нижнее Шерьково, д.Орляки, д.Панфилово, д.Пушка, д.Синяки, д.Сухие Ляды, д.Тарасенки, д.Холмы, д.Шумилово.

Селезневское с\п

д.Ситьково, д.Бабка, д.Варныши, д.Городец, д.Дорожкино, д.Ехны, д.Задубровье, д.Кожеки, д.Корени, д.Логово, д.Маклок, д.Макуни, д.Матюхи, д.Михайлово, д.Осиновка, д.Проявино, д.Рябково, д.Смоленский Брод, д.Тхарино, д.Узвоз.

с 15-00 до 16-00 суббота.