Приемка работ по капитальному ремонту объездной дороги г. Велижа

Вчера состоялась приемка работ по капитальному ремонту объездной дороги г. Велижа. Комиссия, в состав которой вошли представители заказчика – «Смолавтодора», подрядчика – «Дорожно-строительного треста №1, г. Витебск», президентского движения «Народный фронт» в Смоленской области и Администрации района, единогласно приняла объект без замечаний.

Работы выполнены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Глава муниципального образования "Велижский район" Г.А. Валикова выразила слова благодарности и Заказчику, и Подрядчику, и «Народному фронту» за совместную плодотворную работу, в результате которой на территории Велижского района появилась еще одна качественная дорога, которая долгое время послужит велижанам, обеспечивая при этом безопасность всех участников дорожного движения.

21.10.2022