Прими участие в благотворительной акции #СмолянеДетямДонбасса!

Стартует благотворительная акция «#СмолянеДетямДонбасса».

Организаторами акции являются Смоленская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», молодежное крыло «Наследие», Смоленская областная общественная организация Ветеранов Органов Государственной Безопасности.

Благотворительная акция «#СмолянеДетямДонбасса» заключается в сборе средств для детей Донбасса, находящихся в трудной жизненной ситуации. В преддверии нового учебного года есть возможность помочь ребятам собраться в школу, приобрести школьные наборы, в которые войдут необходимые канцелярские принадлежности, школьные рюкзаки (портфели).

Все желающие принять участие в акции могут до 5 августа 2019 года.

31.07.2019

Стартует благотворительная акция «#СмолянеДетямДонбасса».

Все желающие принять участие в акции могут до 5 августа 2019 года.

В случае Вашей заинтересованности, информацию об акции можно получить по телефону: 8(910) 729-08-19.

Уже шестой год падают снаряды на многострадальную землю Донбасса. Страдают мирные жители и, самое страшное, дети… Тяжело осознавать, что в наше цивилизованное время, когда все направлено на благо человека, дети становятся жертвами политических игр.

Важно, что мы не можем быть в стороне, и в наших силах помочь ребятам, протянуть им руку помощи. Поможем детям вместе!