Продолжается приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

Основной целью премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Участниками премии могут стать граждане России старше 14 лет, представители бизнеса, некоммерческих организаций и добровольцы, а также журналисты и другие представители сферы медиа со своими социальными проектами.
19.05.2022

Премия проходит с 16 мая по 5 декабря и состоит из 4 основных этапов:
заявочного (16 марта – 12 июня 2022 года);
регионального (27 июня – 31 июля 2022 года);
полуфинала (29 августа – 2 октября);
финала (15 октября – 5 ноября).
Награждение победителей пройдет в декабре 2022 года в Москве на итоговом Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.
Регистрация участников осуществляется на портале Премии https://clck.ru/UtmKx
Участники получат возможность подать заявку в девяти номинациях Премии. Прием заявок продлится до 12 июня. Заявки принимаются по следующим номинациям:

«Помощь людям»;
«Страна возможностей»;
«Территория для жизни»;
«Большая перемена»;
«Здоровье нации»;
«Лидера социальных изменений»;
«Медиапроект»;
«Ответственный бизнес»;
«Социальный предприниматель».

По решению Дирекции в ходе проведения Премии будут выделены специальные номинации:

Спецноминация «Партнерство года»;
Спецноминация «Волонтер года»;
Спецноминация «Человек года».

Финал Премии состоит из Народного голосования на платформе ДОБРО.РФ и оценки заявок Федеральным жюри. Грантовый фонд составляет 90 миллионов рублей.

Приз за 1 место составит: до 1 млн. рублей для волонтёров от 14 до 18 лет, до 3,5 млн. рублей для волонтеров старше 18 лет и НКО и социальных предпринимателей.

Координатор регионального этапа Конкурса: консультант отдела по делам молодежи Главного управления – Терешкова Лина Васильевна, тел.: (4812) 20-54-57, +7 (951) 696-66-97.