Продолжаются работы по «Благоустройству парка «Городской сад» на ул. Парковая г. Велиж

В Велиже идет реализация программы "Формирование комфортной городской среды". Ход выполнения программы еженедельно обсуждается на рабочих совещаниях под председательством Главы муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеева.

Согласно контракта подрядчик ООО «ПСФ Белстройинвест» до 30.06.2018 г. планирует завершить работы по «Благоустройству дворовой территории по адресу: Смоленская область, г. Велиж, ул. Еременко, д.19». Асфальтобетонное покрытие уже устроено, также будут установлены малые архитектурные формы и приведена в соответствие с нормативами контейнерная площадка с установкой новых контейнеров.

На последнем совещании 25.06.2018 года обсуждались работы по благоустройству общественной территории парка «Городской сад».

Представители ООО «ДСТ №1, г. Витебск» отчитались о готовности многофункциональных площадок для выполнения асфальтирования. Начальник отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ О.А.Богатырева сделала акцентирование внимание на соблюдение сроков, указанных в графике выполнения работ, а также на согласовании с Администрацией материалов и оборудования планируемого к установке в парке.

27.06.2018

Виктор Васильевич рекомендовал строительной организации ускорить темпы работ по благоустройству, чтобы уже этим летом территория «Городского сада» стала излюбленным местом посещения для жителей города.

Отдел по строительству, архитектуре и дорожному строительству, городскому  хозяйству и ЖКХ