Пройдет региональный этап XLI всероссийские массовые лыжные гонки «Лыжня России»

11 февраля 2023 года в деревне Черемушки Вяземского района пройдет региональный этап XLI всероссийские массовые лыжные гонки «Лыжня России».

К участию в соревнованиях допускаются любители лыжного спорта Смоленской области при наличии медицинской справки о допуске к соревнованиям, выданной медицинским учреждением.

Программа соревнований:

11.00 - 5 км.- девушки и юноши 2005 г.р и моложе(группа сильнейших);

03.02.2023

Программа соревнований:

11.00 - 5 км.- девушки и юноши 2005 г.р и моложе(группа сильнейших);

12.00 - 10 км-мужчины и женщины 2004 г.р. и страше (группа сильнеших);

13.00 - массовые старты;

Регистрация участников проводится 11 февраля 2023 года в 9.00 на месте проведения соревнований (в д. Черемушки на лыжной базе «Русятка») Вяземского района.

Участники соревнований предоставляют следующие документы:

-документы удостоверяющие личность;

-полюс обязательного медицинского страхования;