Прошли открытые уроки

1 и 3 сентября на базе школ №1, №2 г. Велижа сотрудниками ОНД и ПР проводились открытые уроки, темой которых являлась подготовка детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе местах массового пребывания людей, адаптация после летних каникул.

Кухаренко Н.Д. провела беседу со средним звеном средней школы №1, напомнила правила пожарной безопасности, проверила знания подростков, ответила на интересующие вопросы и пожелала им успехов в наступившем новом учебном году.

В.Н. Гейдор провела интерактивный урок с подрастающим поколением- второклашками из средней школы №2. На уроке старшим инспектором были приведены различные ситуации, а дети решали, как поступить правильно.

05.09.2021

Все с успехом справились с поставленными задачами.

В окончании занятия В.Н. Гейдор предложила ребятам поучаствовать в творческом конкурсе рисунков на тему «Пожарная безопасность глазами детей», чтобы показать, что они видят под этим понятием. Результаты конкурса будут подведены 30 сентября.