Прошли соревнования по шахматам

10 марта 2023 года в г. Смоленске прошли соревнования по шахматам в зачет областной XXXVIII Спартакиады учащихся Смоленской области 2023 года.

На этих соревнованиях команду Велижского района представляли Александр Титов (6а класс МБОУ «Средняя школа № 1») и Софья Скочиленкова (8б класс МБОУ «Средняя школа № 1»). В рамках Спартакиады команды разделяются на 2 группы «Районы» и «Города». В группе «Города» выступали 5 команд из наиболее крупных городов Смоленской области (они провели свой турнир 9 марта), другие же шахматные дружины участвовали в группе «Районы».

Велижане защищали честь нашего муниципального образования в группе «Районы». Всего в этой группе на старт вышли команды 12 команд.

По итогам соревнования, наши представители заняли 2 место.

13.03.2023

По итогам соревнования, наши представители заняли 2 место.