Прошло праздничное мероприятие «Не стареют душой ветераны»

В Клубе золотого возраста при СОГБУ «Велижский КЦСОН прошло праздничное мероприятие «Не стареют душой ветераны», посвященное 35-летнему юбилею со дня образования Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов.

На праздничном мероприятии присутствовали Глава муниципального образования "Велижский район" Валикова Г.А., Председатель Велижского районного Совета депутатов Осипова Л.П., председатель районного совета ветеранов Скакунова Е.К., председатель первичной ветеранской организации межмуниципального отделения МВД России «Велижское» Лукашевич С.В., директор СОГБУ «Велижский КЦСОН» Кузьмина Н.И., ветераны труда и пенсионеры.

03.04.2022

Свои музыкальные поздравления подарила вокальная группа «Россияночка».

По окончанию торжественной части мероприятия вечер продолжился за чашкой чая, где  ветераны делились воспоминаниями, читали стихи. На большом экране мелькали архивные фотографии, напоминавшие о памятных моментах ветеранской организации. А также с удовольствием приняли участие в развлекательно-игровой программе «Весёлые вытворяшки».

От всего сердца, мы выражаем свою признательность и приносим вам свои теплые слова поздравлений. Желаем вам здоровья и благополучия, долгих, теплых и счастливых дней в жизни. Пускай они никогда не омрачатся житейскими невзгодами и не принесут вам грусти и печали. Желаем только любви и счастья, добрых мгновений и всегда хорошего настроения!