04.08.2022 10:09Просмотров: 15Прошло совещание по подготовке объектов городского хозяйства к осенне-зимнему периоду

Вчера, 03.08.2022 года, в Администрации Велижского района прошло совещание по подготовке объектов городского хозяйства к осенне-зимнему периоду. Его провела И.о Главы муниципального образования Велижский район» Ольга Вадимовна Аскаленок.

В работе совещания приняли участие представители управляющей компании, руководители и ответственные специалисты структурных подразделений Администрации района.

Участники заседания рассказали о выполнении работ по подготовке систем теплоснабжения, водоснабжения, о ходе подготовки учреждений, образовательных организаций, жилых домов района к осенне-зимнему периоду. Ольга Вадимовна особое внимание заострила на проблемных вопросах и призвала все службы в ближайшее время устранить замечания.

В завершении отмечено, что подготовка к осенне-зимнему периоду идет по намеченному графику.

Дата последнего изменения 05.08.2022 10:50