Прошло торжественное мероприятие по случаю вручения разного рода наград жителям Велижского района

В преддверии новогодних праздников, 20 декабря 2021 года, в малом  актовом зале Администрации района прошло торжественное  мероприятие по случаю вручения разного рода наград жителям Велижского района.

В зале присутствовали те, кто своим трудом, кто своей любовью к малой родине достиг уважения жителей нашего города, района и области.

С приветственным словом к присутствующим обратилась Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова, которая отметила, что в этом зале находятся люди, которые способствуют процветанию Велижского края, нашего города и постоянно вносят свой личный вклад в его развитие. Хотелось бы выразить слова благодарности и пожелать крепчайшего здоровья, удачи, успехов в труде, бодрости духа, ясности мысли и простого человеческого счастья!

Далее Глава района Г.А. Валикова   вручила Наталье Владимировне Арсеньевой – председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №7 Благодарность Президента Российской Федерации «За большой вклад в работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации».

21.12.2021

Далее Глава района Г.А. Валикова   вручила Наталье Владимировне Арсеньевой – председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №7 Благодарность Президента Российской Федерации «За большой вклад в работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации».

Затем депутаты Смоленской областной Думы Е.И. Максименко и А.В. Моргунов наградили:

Почетной грамотой Смоленской областной Думы Михаила Александровича Шурова;

Благодарственным письмом Смоленской областной Думы:

- Раису Ивановну Семенову;

- Дарью Владимировну Григорьеву.

По итогам избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации Почетной Грамотой Избирательной комиссии Смоленской области награждена:

Шпак Елена Александровна.

По итогам избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации Благодарственными письмами Избирательной комиссии Смоленской области поощрены:

Шмелева Татьяна Никитьевна,

Коноволова Ольга Витальевна,

Благодарственность Избирательной комиссии Смоленской области вручили:

Буланову Андрею Владимировичу,

Соловьеву Александру Александровичу,

Юркову Игорю Михайловичу.

Почетной Грамотой Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район» наградили:

Васильеву Ларису Семеновну.

Глава района, вручая Почетные Грамоты и Благодарственные письма подчеркнула, что избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации прошла в районе на хорошем организационном уровне, были проведены соответствующие информационно-разъяснительные мероприятия с различными категориями избирателей, а избирательные комиссии показали свою компетентность и строгое соблюдение норм законодательства.

Кроме того, прошло награждение жителей Велижского района, оказывающих содействие органам полиции в охране общественного порядка. Глава муниципального образования «Велижский район» вручила Грамоты Администрации Смоленской области Победителям ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник». Грамоты и ценные подарки были вручены:

Борис  Константину Петровичу,

Кузнецовой Татьяне Альбертовне,

Рыбникову Сергею Николаевичу,

Васильевой Светлане Владимировне.

В завершении мероприятия, Глава района Г.А. Валикова  поздравила всех награжденных и пожелала крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!