Прошло заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район»

05 февраля 2020 года в малом актовом зале Администрации района прошло заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район».

На заседании присутствовали депутат Смоленской областной Думы - Председатель Смоленского объединения организаций профсоюзов Е.И. Максименко,  заместитель Председателя Смоленского объединения организаций профсоюзов – член Общественной  палаты Смоленской области Н.В.  Епифанцева, Управляющий делами Администрации Л.С. Васильева, пресса.

Управляющий делами Администрации Л.С. Васильева довела до сведения присутствующих информацию о формировании нового состава Общественного совета.

05.02.2020

На заседании присутствовали заместитель Главы района Г.В. Зубкова, депутат Смоленской областной Думы - Председатель Смоленского объединения организаций профсоюзов Е.И. Максименко,  заместитель Председателя Смоленского объединения организаций профсоюзов – член Общественной  палаты Смоленской области Н.В.  Епифанцева, Управляющий делами Администрации Л.С. Васильева, пресса.

В новый состав Общественного совета вошли: Григорьева Анжелика Викторовна, Дадонова Алла Николаевна, Шалаева Надежда Владимировна, Кассирова Валентина Семеновна, Баринов Владимир Александрович, Горюнова Галина Ивановна, Самулеева Татьяна Леонидовна, Розова Маргарита Анатольевна, Соколова Елена Олеговна.

Единогласным решением путем открытого голосования членов Общественного совета были избраны председатель Общественного совета Дадонова Алла Николаевна,  и секретарь совета Соколова Елена Олеговна.

Завершая заседание расширенного Общественного совета муниципального образования «Велижский район» депутат Смоленской областной Думы Е.И. Максименко  поблагодарил присутствующих за совместную плодотворную работу, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество Общественного совета с местными органами власти, что позволит более эффективно решать значимые задачи для населения муниципального образования.