Проведен тренировочный единый государственный экзамен по биологии

В районе 20 февраля 2020 года проведен тренировочный единый государственный экзамен в пункте проведения экзамена (далее ППЭ) по биологии.

Данное мероприятие  было проведено в соответствии с приказом Департамента Смоленской области по образованию и науке.

В ППЭ (МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа) была применена   технология получения комплекта руководителя и экзаменационных материалов по сети «Интернет», печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях ППЭ, а также технология сканирования и доставки экзаменационных материалов в Смоленский региональный центр обработки качества образования по сети «Интернет».

25.02.2020

Для проведения экзамена было полностью развернуто и подключено все техническое оборудование ППЭ.

В тренировочном мероприятии приняло участие 35 учащихся 11 классов городских школ.

Тренировочное мероприятие проведено в соответствии с регламентом по полной процедуре проведения ЕГЭ.

Мероприятие прошло в штатном режиме.