Путешествие в мир книг

26 февраля юные воспитанники школы раннего творческого развития совершили путешествие в мир книг, а именно свою первую экскурсию в  районную детскую библиотеку.

Детей доброжелательно встретили работники детской библиотеки. Валентина Ивановна Фоминова провела сказочную викторину по детским сказкам, в которой  ребята показали свои знания сказочного мира, с удовольствием и азартом отгадывали сказочных героев. Состоялась и экскурсия по залам библиотеки. Малыши познакомились с правилами пользования библиотекой: как записаться в библиотеку, как выбирать книги и как себя вести на абонементе, в читальном зале, как нужно обращаться с книгами, и даже посмотрели мультфильм.

03.03.2020

Экскурсия детям очень понравилась, многие решили, не откладывая, прийти сюда вместе с бабушками и мамами. Надеемся, что наши малыши  станут активными читателями!

О.М.Семенова, методист МБУДО Велижского ДДТ