06.09.2019 07:34Просмотров: 23Рабочая поездка Главы района в Крутовское сельское поселение

В рамках рабочей поездки 05.09.2019 Глава муниципального образования «Велижский район» района В.В. Самулеев совместно с ответственным представителем подрядной организации ООО ПСФ «Белстройинвест», Главой Крутовкого сельского поселения Н.А. Федоровым, начальником отдела образования К.А. Авсеенок, главным специалистом отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ А.Н. Авсеенко проинспектировал ход выполнения работ по ремонту автодороги Кашино – Козье.

На объекте работает строительная техника, выполняются работы по исправлению профиля дорожного полотна с подсыпкой нового материала на отдельных участках дороги. Ремонт дороги необходим для выполнения программы подвоза детей к учебному учреждению.

Глава района также встретился с жителями д. Козье.

По просьбе родителей ученика 1 класса МБОУ «Будницкая ОШ» Велижского района, при его обучении будут применяться сетевая и дистанционная технологии, в случае отсутствия возможности подвоза к образовательному учреждению из-за ухудшения погодных условий.

Дата последнего изменения 06.09.2019 15:13