Рабочее совещание с представителями дорожной сети района

По поручению Губернатора Смоленской области Василия Николаевича Анохина глава муниципального образования Г.А. Валикова провела рабочее совещание с представителями Велижского филиала «Смоленскавтодора», МУП «Коммунресурс», главами сельских поселений по вопросу подготовки к весеннему ямочному ремонту улично-дорожной сети.

09.02.2024

Из-за частных перепадов температуры (от плюса к минусу и обратно) на дорогах возникают выбоины, температурные качели негативно влияют на состояние дорожного полотна. Временной мерой по устранению выбоин и ям остается ямочный ремонт.

Специалисты обсудили проблемные участки, определили предварительно объемы работ, а также имеющиеся силы и ресурсы, в том числе технические, людские, финансовые