Рабочие встречи Главы района

Рабочие встречи Главы района

В практике работы Главы муниципального образования «Велижский район»  В.В.Самулеева  традиционными стали  встречи с трудовыми коллективами организаций, предприятий, жителями сельских поселений.

Не исключением стал и 2018 год. За истекший период календарного года Виктор Васильевич лично и совместно с начальником отдела образования Администрации муниципального образования «Велижский район» В.В. Рыбченко, начальником отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству, городскому  хозяйству и ЖКХ О.А. Богатыревой встретился с представителями трудовых коллективов ООО «Фабрика «Шарм», ООО «Велиж хлеб», МБОУ «Средняя школа №2» г.Велижа, детского сада №5 «Теремок», детского сада № 2, жителями Заозерского, Селезнёвского сельских поселений. Данные встречи не носят формальный характер, в каждом коллективе Глава района информирует собравшихся об итогах социально-экономического развития района за истекший год, откровенно говорит о достижениях, проблемах и планах на ближайшую перспективу. В ходе открытого, прямого диалога поднимаются вопросы, волнующие жителей нашего района.

velizh.admin-smolensk.ru
09.02.2018

В практике работы Главы муниципального образования «Велижский район»  В.В.Самулеева  традиционными стали  встречи с трудовыми коллективами организаций, предприятий, жителями сельских поселений.

Не исключением стал и 2018 год. За истекший период календарного года Виктор Васильевич лично и совместно с начальником отдела образования Администрации муниципального образования «Велижский район» В.В. Рыбченко, начальником отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству, городскому  хозяйству и ЖКХ О.А. Богатыревой встретился с представителями трудовых коллективов ООО «Фабрика «Шарм», ООО «Велиж хлеб», МБОУ «Средняя школа №2» г.Велижа, детского сада №5 «Теремок», детского сада № 2, жителями Заозерского, Селезнёвского сельских поселений. Данные встречи не носят формальный характер, в каждом коллективе Глава района информирует собравшихся об итогах социально-экономического развития района за истекший год, откровенно говорит о достижениях, проблемах и планах на ближайшую перспективу. В ходе открытого, прямого диалога поднимаются вопросы, волнующие жителей нашего района.

Так же на встречах обсуждается механизм  реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого  с 9 января 2018 года стартовало рейтинговое голосование по определению наиболее посещаемых общественных территорий для включения в программу благоустройства в 2018 году.

В завершении каждой встречи Глава района В.В. Самулеев подчеркивает  важность и значимость предстоящей 18 марта 2018 года избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и отмечает, что каждому из нас необходимо выполнить свой гражданский долг - прийти на выборы и проголосовать за своего кандидата в Президенты.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

vprave
dostizheniya-oblozhka_102
250x250

© Администрация муниципального образования "Велижский район", 2024

Ссылка на предыдущую версию сайта:http://www.admin-smolensk.ru/~velig/index.htm

 

тел./факс.: 8 (48132) 4-15-33
E–mail: velizh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216290, Смоленская область,
г. Велиж, пл. Дзержинского , д. 7

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!